Зонтовница- это элемент декора,который не только вписывается в любой дизайн жилища, но и очень удобен в практическом применении. Изготовлена из качественного металла и покрыта специальной краской, что придает элегантный внешний вид .Цвет черный с золотом .Высота 67 см,длина 33 см,ширина 33 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Ширина | 330 мм |
| Длина | 330 мм |
| Высота | 670 мм |
| Вес | 4 г |
Информация для заказа
- Цена: 560 ₴




