Скамейка садовая 20 профиль новая роза боковины 2 шт.
-20%
30 дней
влевовправо
- Готово к отправке
- Код: С-24
1 650 ₴/комплект
1 320 ₴/комплект
+380 (95) 057-26-96
Viber
- +380 (98) 516-24-81
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Боковины для скамейки изготовлены из профильной трубы 20*20 мм,цвет черный с бронзой. Высота 90 см,ширина 70 см,высота сидения 45 см.Имеются готовые отверстия для крепления брусков-4 на спинке и 5 на сидении диаметром 6 мм. Цена за 2 шт. в комплекте.Вес комплекта 10 кг. Очень прочные,красивые,качественные. Отлично сочетаются с боковинами для садового стола из нашего ассортимента.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 10.5 кг |
| Материал изготовления | Металл |
| Наличие подлокотников | Да |
| Длина | 700 мм |
| Высота сидения | 450 мм |
| Высота с учетом спинки | 900 мм |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Максимальная нагрузка | 500 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 320 ₴/комплект







