Навес кованый каркас боковины 2 шт. 144 см

влевовправо
- Готово к отправке
- Код: Р-02
1 850 ₴/комплект
+380 (95) 057-26-96
Viber
- +380 (98) 516-24-81
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Боковины для навеса 2 шт в комплекте ,длина 144 см, длина по дуге 150 см,высота 70 см.Цвет черный с бронзой .Изготовлен каркас из профильной трубы 20*20мм,середина-цельнолитый квадрат 10*10 мм.Покрашены графитной краской для внешних работ..Вес комплекта 15 кг. Для покрытия можна использовать метоллочерепицу,поликарбонат,жесть и другие материалы.Дополнительно изготовим дуги по желанию заказчика.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип изделия | Навес |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 1440 мм |
| Высота | 700 мм |
| Вес | 15 кг |
| Материал изделия | Сталь |
| Способ изготовления | Кованый |
Информация для заказа
- Цена: 1 850 ₴/комплект



