Боковины для навеса 2 шт в комплекте ,длина 117 см, длина по дуге 120 см,высота 64 см.Цвет черный с бронзой .Изготовлен каркас из профильной трубы 20*20мм,середина-цельнолитый квадрат 10*10 мм.Покрашены графитной краской для внешних работ..Вес комплекта 12 кг. Для покрытия можна использовать метоллочерепицу,поликарбонат,жесть и другие материалы.Дополнительно изготовим дуги по желанию заказчика.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип изделия | Навес |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 1170 мм |
| Высота | 640 мм |
| Вес | 12 кг |
| Материал изделия | Сталь |
| Способ изготовления | Кованый |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴/комплект





