Боковины для качели 15 профиль 2шт.
-20%
30 дней
влевовправо
- Готово к отправке
- Код: С-41
1 200 ₴/комплект
960 ₴/комплект
+380 (95) 057-26-96
Viber
- +380 (98) 516-24-81
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Боковины кованые для подвесной лавочки 2 шт. Высота общая 70 см,ширина 73 см.Высота спинки 54 см,ширина сиденья 43 см. Цвет черный с бронзой. Изготовлены из профильной трубы 15*15 мм,есть отверстия для крепления брусков-4 на спинке и 5 на сидении.Толщина стенки трубы 2 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса | металл |
| Максимально допустимая нагрузка | 300 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 50 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 8 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 430 мм |
| Высота спинки | 540 мм |
Информация для заказа
- Цена: 960 ₴/комплект






