Кованый пуфик с 2 полками для обуви,цвет черный с золотом . Размеры: высота сиденья 50 см,спинки 59 см,длина 56 см,глубина сиденья 30 см,габаритная глубина 34 см.Изготовлен каркас из цельного металла квадрат 8×8мм. Подойдет для прихожей.Цвет ткани уточняйте.Сочетается с вешалкой настенной,зеркалом кованым и другими изделиями из нашего ассортимента.Доставка на ГРУЗОВОЕ отделение новой почты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 560 мм |
| Наличие подлокотников | True |
| Материал изготовления | Металл |
| Тип мебели | банкетка |
| Мягкая подушка сиденья | True |
| Мягкая подушка спинки | False |
| Высота сидения | 450 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Высота | 590 мм |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спинки | 1 |
| Тип опор | Ножки |
| Обивочный материал | ткань |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 140 ₴



