Кованая вешалка овальная настенная,цвет черный с золотом.Высота 36 см,длина 52 см,ширина 25 см.Имеются 3 крючка для одежды.Прекрасно сочетается с пуфиками такого же размера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Настенная |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Цвет | Золотистый |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Высота | 360 мм |
| Вес | 2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴



