Кованая банкетка ,цвет черный .Высота по спинке 47 см,сиденья 40 см,длина 75 см,ширина 35 см.Под сиденьем два деревянных ящика для обуви или других вещей.Цвет ткани серый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спинки | Да |
| Тип опор | Ножки |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 470 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 750 мм |
| Наличие подлокотников | False |
| Материал изготовления | Кованый металл |
| Тип мебели | пуфик |
| Мягкая подушка сиденья | True |
| Мягкая подушка спинки | False |
| Высота сидения | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴





