Вешалка напольная кованая с подставкой под зонтики,цвет черный с золотом.Высота 190 см,5 больших крючков вверху и 3 маленьких ниже для сумок,детской одежды.Верхняя часть крутится.Для удобства транспортировки верхняя часть снимается.Доставка новой почтой на грузовое отделение 350 грн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Напольная |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Да |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Золотистый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Вес | 8 кг |
| Длина | 1900 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴




