Боковины для скамейки садовой без спинки 20 профиль 2 шт.
-20%
30 дней
влевовправо
- Готово к отправке
- Код: С-43
1 380 ₴/пара
1 104 ₴/пара
+380 (95) 057-26-96
Viber
- +380 (98) 516-24-81
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Массивные боковины для скамейки изготовлены из профильной трубы 20*20 мм,цвет черный с бронзой.Высота боковины 58 см,высота сидения 40 см,ширина 45 см,ширина сидения 36 см..Цена за 2 шт. в комплекте.Покрашены краской 3в1 по металлу.Толщина стенки трубы 2 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 8 кг |
| Материал изготовления | Металл |
| Наличие подлокотников | Да |
| Глубина | 450 мм |
| Высота сидения | 400 мм |
| Высота с учетом спинки | 580 мм |
| Тип | Скамья без спинки |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 104 ₴/пара






