Боковины для скамейки изготовлены из профильной трубы 15*15 мм,цвет черный с бронзой. Высота 90 см,ширина по ножкам внизу 70 см,высота сидения 45 см.Имеются отверстия для крепления брусков-4 на спинке и 5 на сидении диаметром 6 мм. Цена за 2 шт. в комплекте.Вес комплекта 7 кг.Дополнительно можно приобрести боковину для изготовления большой скамейки стоимостью 320 грн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 7 кг |
| Материал изготовления | Металл |
| Наличие подлокотников | Да |
| Длина | 700 мм |
| Высота сидения | 450 мм |
| Высота с учетом спинки | 900 мм |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Максимальная нагрузка | 400 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴/комплект





