Скамейка садовая декор без подлокотников боковины 2 шт.

влевовправо
- Готово к отправке
- Код: С-34
1 020 ₴/комплект
+380 (95) 057-26-96
Viber
- +380 (98) 516-24-81
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Боковины для скамейки изготовлены из профильной трубы 15*15 мм,цвет черный с бронзой. Высота 85 см,ширина внизу 60 см,высота сидения 45 см.Имеются отверстия для брусков-4 на спинке и 4 на сидении диаметром 6 мм. Цена за 2 шт. в комплекте.Вес комплекта 7 кг. Дополнительно можно приобрести боковину для изготовления скамейки большего размера по цене 475 грн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 7 кг |
| Материал изготовления | Металл |
| Наличие подлокотников | Да |
| Длина | 600 мм |
| Высота сидения | 450 мм |
| Высота с учетом спинки | 850 мм |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Максимальная нагрузка | 400 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 020 ₴/комплект




