Дoбpотный мангал - отличный подaрок для Ваших друзeй или близких. Изготовлен из стали толщиной 3 мм. Ножки снимаются. Цвет черный.Высота с ножками 75 см,длина с ручками 75 см,ширина 33 см. Размеры мангала без ножек и ручек:длина 58 см,ширина 33 см,высота 17 см. Дополнительно можна приобрести кочергу и совок по 195 грн за 1 штуку-на последнем фото.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Форма | Прямоугольная |
| Конструкция | Цельная |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Материал корпуса | Сталь |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 330 мм |
| Высота рабочей поверхности | 170 мм |
| Длина рабочей поверхности | 580 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 15 кг |
| Длина | 750 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴






