Мангал кованый лофт с рёбрами жесткости
Новинка
-30%
-30%
30 дней
влевовправо
- Готово к отправке
- Код: М-01
3 450 ₴
2 415 ₴
+380 (95) 057-26-96
Viber
- +380 (98) 516-24-81
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дoбpотный мангал - отличный подaрок для Ваших друзeй или близких. Изготовлен из стали толщиной 3 мм. Ножки снимаются. Цвет черный.Стенки специально изготовлены с рёбрами жёсткости для предотвращения деформации от воздействия высокой температуры. Высота с ножками 80 см,длина с ручками 77 см,ширина 37 см. Размеры мангала без ножек и ручек:длина 65 см,ширина 37 см,высота 18 см. Вес 16 кг.Указана цена без полки. Можем доукомплектовать полкой размером 30×30 см по цене 500 грн.Также можна приобрести совок и кочергу по цене 200 грн за шт.Доставка новой почтой 280 грн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Цельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 650 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 370 мм |
| Высота рабочей поверхности | 180 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 770 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 800 мм |
| Вес | 16 кг |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 415 ₴










