Изящный кованый столик с круглой стеклянной столешницей,цвет черный с золотом.Высота 62 см,диаметр стекла 45 см,толщина стекла 5 мм,крепится на присосках.Доставка НП 200 грн на грузовое отделение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Основные атрибуты | |
| Диаметр столешницы | 450 мм |
| Вес | 6 кг |
| Форма столешницы стола | круглая |
| Высота стола | 640 мм |
| Ширина стола | 450 мм |
| Глубина стола | 450 мм |
| Материал изготовления каркаса | металл |
| Материал изготовления столешницы | стекло |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴



