Кованая вешалка цвет черный .Длина 75 см,ширина 27 см,высота 41 см.Изготовлена из профильной трубы 15*15 см .Есть полка для шапок и 5 крючков для одежды. Прекрасно сочетается из пуфиками в стиле лофт соответствующего размера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Настенная |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 270 мм |
| Высота | 410 мм |
| Вес | 4 кг |
| Длина | 750 мм |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴



