Пуф банкетка без спинки 60 см
Новинка
-20%
-20%
1 день
влевовправо
Кованый пуфик с 2 полками для обуви,цвет черный с золотом .Изготовлен из профильной трубы 10×10мм. Размеры: высота сиденья 49 см,,длина 60 см,глубина мягкого сиденья 30 см..Подойдет для прихожей .Цвет ткани уточняйте,есть разные, фото на вайбер. Хорошо сочетается с вешалкой настенной и другими изделиями из нашего ассортимента.Доставка новой почтой 200 грн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спинки | Да |
| Тип опор | Ножки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 600 мм |
| Наличие подлокотников | False |
| Материал изготовления | Металл |
| Тип мебели | банкетка |
| Мягкая подушка сиденья | True |
| Мягкая подушка спинки | False |
| Высота сидения | 480 мм |
Информация для заказа
- Цена: 920 ₴






