Пуф банкетка без спинки 75 см
-20%
1 день
влевовправо
Банкетка с 2 полками для обуви, цвет черный с золотом . Размеры: высота сиденья 49,длина 75 см,глубина сиденья 30 см..Подойдет для прихожей. Цвет ткани уточняйте,есть разные,фото на вайбер. Сочетается с вешалкой и другими изделиями из нашего ассортимента. Изготовлена из качественной профильной трубы 10*10 мм. Изделие покрашено порошковой краской,запеченной в печи. Сверху нанесена золотая патина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | Металл |
| Вид мебели | Пуф |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 750 мм |
| Наличие подлокотников | False |
| Тип мебели | банкетка |
| Мягкая подушка сиденья | True |
| Мягкая подушка спинки | False |
| Высота сидения | 490 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спинки | Да |
| Тип опор | Ножки |
| Обивочный материал | ткань |
Информация для заказа
- Цена: 1 120 ₴









