Кованая банкетка с 2 полками для обуви,цвет белый . Размеры: высота сиденья 49,длина 90 см,глубина сиденья 30 см..Подойдет для прихожей. Цвет ткани уточняйте,есть разные,фото на вайбер. Сочетается с вешалкой настенной,зеркалом кованым и другими изделиями из нашего ассортимента.Изготовлена с профильной трубы 10*10 мм, покрашена порошковой краской,запеченной в печи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 900 мм |
| Наличие подлокотников | False |
| Материал изготовления | Металл |
| Тип мебели | банкетка |
| Мягкая подушка сиденья | True |
| Мягкая подушка спинки | False |
| Высота сидения | 480 мм |
| Цвет | Белый |
| Длина | 900 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 480 мм |
| Вес | 8 кг |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие спинки | False |
| Тип опор | Ножки |
| Обивочный материал | ткань |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴









