Кованый пуфик с 2 полками для обуви,цвет каркасса бежевый,белый с позолотой .Изготовлен из профильной трубы 10×10мм. Размеры: высота сиденья 49 см,,длина 60 см,глубина мягкого сиденья 30 см..Подойдет для прихожей .Цвет ткани уточняйте,есть разные, фото на вайбер. Хорошо сочетается с вешалкой настенной и другими изделиями из нашего ассортимента.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спинки | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 480 мм |
| Вес | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 600 мм |
| Наличие подлокотников | False |
| Материал изготовления | Металл |
| Тип мебели | банкетка |
| Мягкая подушка сиденья | True |
| Мягкая подушка спинки | False |
| Высота сидения | 480 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 180 ₴




