Банкетка в стиле лофт с двумя полками для обуви. Высота 48 см, длина 90 см,глубина 30 см. Банкетка изготовлена из профильной трубы 10*10 мм толщина стенки 1.5 мм. Каркас покрашен порошковой краской черного цвета,запеченной в печи. Мягкое сиденье выполнено из оббивочной плотной ткани.Цвет ткани уточняйте,есть разные,фото на вайбер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие спинки | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Материал каркаса | стальная профильная труба |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 480 мм |
| Вес | 8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 1150 мм |
| Наличие подлокотников | False |
| Материал изготовления | Кованый металл |
| Тип мебели | пуфик |
| Мягкая подушка сиденья | True |
| Мягкая подушка спинки | False |
| Высота сидения | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴




