Вешалка напольная кованая с подставкой под зонтики,цвет черный.Высота 180 см,5 больших крючков вверху и 3 маленьких ниже для сумок,детской одежды.Верхняя часть крутится. Для удобства транспортировки верхняя часть снимается.Доставка новой почтой 300 грн на грузовое отделение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Напольная |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Да |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Крючки | металл покрытый порошковой краской |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Длина | 400 мм |
| Вес | 8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴




