Кованый пуф банкетка без спинки 75 см белая
-20%
1 день
влевовправо
- Готово к отправке
- Код: П-58
1 450 ₴
1 160 ₴
+380 (95) 057-26-96
Viber
- +380 (98) 516-24-81
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Банкетка в прихожую с 2 полками для обуви, цвет белый . Размеры: высота сиденья 49,длина 75 см, глубина сиденья 30 см.Изготовлена из профильной трубы 10*10 мм, покрашена белой порошковой краской, запеченной в печи. Подойдет для прихожей. Цвет ткани уточняйте,есть разные,фото на вайбер. Сочетается с вешалкой ,зеркалом и другими изделиями из нашего ассортимента.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие спинки | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 750 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 480 мм |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 900 мм |
| Наличие подлокотников | False |
| Материал изготовления | Металл |
| Тип мебели | банкетка |
| Мягкая подушка сиденья | True |
| Мягкая подушка спинки | False |
| Высота сидения | 480 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 160 ₴









