Боковины для скамейки изготовлены из профильной трубы 20*20 мм,цвет черный. Высота боковины 83 см,ширина 70 см,высота сидения 42 см.В комплект входит 2 боковины и средняя часть. .Вес комплекта 8 кг. Изделие покрашено черной порошковой краской для внешних работ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Материал изготовления | Металл |
| Наличие подлокотников | Да |
| Длина | 700 мм |
| Высота сидения | 420 мм |
| Высота с учетом спинки | 830 мм |
| Максимальная нагрузка | 500 кг |
| Вес | 8 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴/комплект









