Стойка подставка напольная плетеная из натурального ротанга с элементами кованого металл.Высота 70 см,длина 30 см, ширина 23 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Конфетница |
| Форма | Овальная |
| Материал | Бамбуковая соломка |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 700 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Применение | Внутри помещения |
| Ширина вазы | 250 мм |
| Глубина вазы | 200 мм |
| Высота вазы | 500 мм |
| Диаметр основания | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴




