Ваза керамическая зеленая
-33%
2 дня
влевовправо
Оригинальная интерьерная керамическая ваза для цветов. Высота 38 см,диаметр внизу 12 см, посередине 17 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма вазы | Фигурная |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Материал | Керамика |
| Цвет | Зелёный |
| Высота вазы | 380 мм |
| Диаметр вазы | 170 мм |
| Ширина вазы | 170 мм |
| Глубина вазы | 170 мм |
| Диаметр основания | 120 мм |
| Диаметр горловины | 160 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 402 ₴





