Изящный кованый столик с круглой стеклянной столешницей,цвет каркаса черный .Высота 60 см,диаметр стекла 42 см,толщина стекла 8 мм, крепится на 4 присосках . Изготовлен из металла квадрат 8мм,10 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | стекло |
| Каркас, ножки | металл |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 420 мм |
| Глубина столика | 420 мм |
| Высота столика | 600 мм |
| Вес столика | 10 кг |
| Толщина стекла | 8 мм |
| Основные атрибуты | |
| Вес | 5 кг |
| Форма столешницы стола | круглая |
| Высота стола | 510 мм |
| Материал изготовления каркаса | металл |
| Диаметр столешницы | 450 мм |
| Материал изготовления столешницы | стекло |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴





