Мангал кованый разборной на 8 шампуров
Новинка

влевовправо
Дoбpотный мангал - отличный подaрок для Ваших друзeй или близких. Изготовлен из стали толщиной 3 мм. Цвет черный, покрашен жаростойкой краской. Высота мангала 41 см, длина 54 см, ширина 35 см, высота ящика 18 см. Вес 16 кг. .Также можна приобрести совок ,щетку и кочергу длиной 65 см по цене 600 грн за комплект. Упаковываем и отправляем в разобраном виде. Мангал на 8 шампуров. Дополнительная сьемная полка 30*30 см по цене 400 грн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Прямоугольная |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 540 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 350 мм |
| Высота рабочей поверхности | 180 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 410 мм |
| Вес | 10 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴










