Подставка кованая на 1 цветок черная настенная
-10%
влевовправо
- Готово к отправке
- Код: Ц-11
240 ₴
216 ₴
+380 (95) 057-26-96
Viber
- +380 (98) 516-24-81
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кованая подставка на 1 элемент, цвет черный . Длина 60 см, высота 25 см, глубина 22 см. Диаметр корзины для горшка 20 см вверху, 15 см по дну. Есть 2 крепления .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка для растений |
| Материал | Кованый металл |
| Вариант установки подставки | стена |
| Вместимость горшков | 1 шт |
| Ширина подставки | 600 мм |
| Глубина подставки | 220 мм |
| Высота подставки | 250 мм |
| Вес подставки | 1 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Место эксплуатации | дом и сад |
Информация для заказа
- Цена: 216 ₴


