Подставка для цветов на 2 эл.черная настенная

Кованая подставка на 2 элемента, цвет черный. Длина 65 см, высота 25 см, глубина 22 см. Диаметр корзины для горшка 20 см вверху, 16 см по дну. Есть 2 крепления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка для растений |
| Материал | Кованый металл |
| Вариант установки подставки | стена |
| Вместимость горшков | 2 шт |
| Ширина подставки | 65 мм |
| Глубина подставки | 220 мм |
| Высота подставки | 250 мм |
| Вес подставки | 1 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Место эксплуатации | дом и сад |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴

