Кованый пуфик с 2 полками для обуви,цвет "золото". Размеры: высота сиденья 45 см,спинки 65 см,общая длина с ручками 80 см,ширина 30 см,длина мягкого сиденья 65 см. Подойдет для прихожей.Цвет ткани уточняйте.Сочетается с вешалкой настенной,зеркалом , другой кованой мебелью из нашего ассортимента.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 800 мм |
| Наличие подлокотников | False |
| Материал изготовления | Металл |
| Тип мебели | банкетка |
| Мягкая подушка сиденья | True |
| Мягкая подушка спинки | False |
| Высота сидения | 450 мм |
| Высота | 650 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие спинки | False |
| Тип опор | Ножки |
| Обивочный материал | ткань |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴



