Скамейка садовая боковины 2 шт.
Топ продаж
-20%
-20%
30 дней
влевовправо
- Готово к отправке
- Код: С-02
1 370 ₴/комплект
1 096 ₴/комплект
+380 (95) 057-26-96
Viber
- +380 (98) 516-24-81
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Боковинки для скамейки изготовлены из профильной трубы 15*15 мм толщиной 1,5 мм, цвет черный с бронзой.Высота 90 см,ширина 70 см.Цена за 2 шт. в комплекте.Для скамеек длиной больше 150 см дополнительно есть средняя боковина по цене 400 грн.Покрашены порошковой краской для внешних работ.В сочетании с кованым каркасом для стола используются для изготовления отличной садовой мебели.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | Металл |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Высота с учетом спинки | 900 мм |
| Вес | 8 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие подлокотников | Да |
| Высота сидения | 450 мм |
| Длина | 700 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 096 ₴/комплект




