Скамейка садовая боковины 2 шт. листья
Топ продаж
-20%
-20%
влевовправо
- Готово к отправке
- Код: С-03
1 480 ₴/комплект
1 184 ₴/комплект
+380 (95) 057-26-96
Viber
- +380 (98) 516-24-81
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Боковинки для скамейки изготовлены из профильной трубы 15*15 мм,цвет черный с бронзой.Высота боковины 90 см,ширина по ножках 70 см,высота сидения 42 см.Цена за 2 шт.Дополнительно можно приобрести среднюю боковину для изготовления скамейки длиной больше 1м50см по цене 400 грн.Покрашены порошковой краской для внешних работ. Толщина стенки трубы 1,5 мм.Подходят для изготовления лавок и садовых стульев,смотрите фото .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Материал изготовления | Металл |
| Наличие подлокотников | Да |
| Длина | 700 мм |
| Высота сидения | 420 мм |
| Высота с учетом спинки | 900 мм |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Вес | 7 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 184 ₴/комплект










