Боковины для скамейки изготовлены из профильной трубы 15*15 мм,цвет черный с бронзой.Высота боковины 56 см,высота сидения 45 см,ширина 32 см.Цена за 2 шт..Покрашены порошковой краской для внешних работ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | Металл |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Тип | Скамья без спинки |
| Глубина | 320 мм |
| Высота с учетом спинки | 560 мм |
| Вес | 5 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие подлокотников | Да |
| Высота сидения | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴/комплект



