Подставка на 1 цв.низкая

влевовправо
Подставка для 1 элемента ,цвет черный или черный с золотом. Высота 30 см,диаметр 28 см по верху корзины , 24 см по дну. Изготовлена из металла квадрат со стороной 8мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес подставки | 2 кг |
| Высота подставки | 300 мм |
| Вариант установки подставки | пол |
| Ширина подставки | 380 мм |
| Вместимость горшков | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал | Кованый металл |
| Страна производитель | Украина |
| Место эксплуатации | Дом |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴






