Подставка для цветов в форме велосипеда,на 3 горшка.Цвет черный с золотом.Высота 60 см,длина 80 см,ширина 30 см(по рулю).Диаметр нижней корзины вверху 30 см, по дну-20 см. Диаметр верхней и средней корзины -20 см по верху и 16 см по дну. Доставка НП примерно 190 грн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес подставки | 3 кг |
| Высота подставки | 600 мм |
| Вместимость горшков | 3 шт |
| Ширина подставки | 900 мм |
| Глубина подставки | 500 мм |
| Вариант установки подставки | пол |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка для растений |
| Материал | Кованый металл |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Место эксплуатации | дом и сад |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴






