Стол каркас из металла 2 боковины+перемычка 150см
Топ продаж
-20%
-20%
1 день
влевовправо
- Готово к отправке
- Код: С-06
1 940 ₴/комплект
1 552 ₴/комплект
+380 (95) 057-26-96
Viber
- +380 (98) 516-24-81
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Боковины для кованого стола-2 шт и перемычка на 150 см в комплекте.Цвет черный с бронзой.Высота 74 см,длина боковины 66 см внизу и 60 см вверху .Изготовлен каркас из профильной трубы 15*15мм,толщина стенки 1,5 мм. Надежный и устойчивый.Столешница может быть из дерева,гранита,искусственного камня и др.материалов .Хорошо сочетается с боковинами на скамейки..Каркас покрашен порошковой краской для внешних работ.Подходит для изготовления садового стола длиной 170-200 см .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Вес | 8 кг |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Высота стола | 740 мм |
| Ширина стола | 1500 мм |
| Глубина стола | 650 мм |
| Материал изготовления каркаса | металл |
Информация для заказа
- Цена: 1 552 ₴/комплект






