Вешалка настенная профиль 60 см
Новинка
-20%
-20%
1 день
влевовправо
Кованая вешалка цвет черный с золотом.Длина 60 см,ширина30 см,высота 72 см.Изготовлена из профильной трубы 10*10 мм.Прекрасно сочетается из пуфиками соответствующего размера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Настенная |
| Цвет | Золотистый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | кованый металл |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 720 мм |
| Вес | 3 кг |
| Длина | 650 мм |
Информация для заказа
- Цена: 688 ₴






