Скамейка садовая боковины 3 шт.
Топ продаж
-20%
-20%
30 дней
влевовправо
- Готово к отправке
- Код: С-10
1 850 ₴/комплект
1 480 ₴/комплект
+380 (95) 057-26-96
Viber
- +380 (98) 516-24-81
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Боковины для скамейки 3 шт.в комплекте, изготовлены из профильной трубы 15*15 мм,цвет черный с бронзой.Высота 90 см,ширина 70 см,высота сидения 45 см.Цена за 3 шт. в комплекте .Покрашены порошковой краской для внешних работ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | Металл |
| Максимальная нагрузка | 400 кг |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Высота с учетом спинки | 900 мм |
| Наличие подлокотников | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 9 кг |
| Высота сидения | 450 мм |
| Длина | 700 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 480 ₴/комплект






