Изящный кованый столик с круглой стеклянной столешницей,цвет белый. Высота 62 см,диаметр стекла 45 см,толщина стекла 5 мм.Стекло крепится на присоски.Изготовлен из металла квадрат 8 мм.Доставка НП 180-200 ГРН.
Характеристики
| Материал изготовления столика | |
|---|---|
| Декоративные элементы | ковка |
| Столешница | стекло |
| Каркас, ножки | кованый металл |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | круглая |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 640 мм |
| Вес столика | 8 кг |
| Длина столика | 450 мм |
| Глубина столика | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴





