Изящный кованый столик с круглой стеклянной столешницей,цвет белый или белый с позолотой .Высота 51 см,диаметр стекла 45 см,толщина стекла 5 мм.Стекло крепится на присосках. Доставка НП 220 грн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | круглая |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый с золотой патиной, Белый |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | стекло |
| Каркас, ножки | кованый металл |
| Декоративные элементы | ковка |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 450 мм |
| Глубина столика | 450 мм |
| Высота столика | 510 мм |
| Вес столика | 5 кг |
| Толщина стекла | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 240 ₴





