Кованая садовая скамейка со спинкой,цвет боковинок черный с бронзой.Длина -150 см,ширина сидения-53 см,высота сидения-44 см,высота боковинок-86 см,ширина боковинок внизу-70 см.Дерево обработано специальной пропиткой-защитой от атмосферных влияний и вредителей цвета "орех".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Материал изготовления | Металл |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Глубина | 700 мм |
| Высота с учетом спинки | 860 мм |
| Наличие подлокотников | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 25 кг |
| Высота сидения | 440 мм |
| Длина | 1550 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 500 ₴






