Подставка-велосипед для 3 горшков с цветами кованая,цвет бежевый с золотом.Высота 60 см,длина 90 см,ширина 30 см.Предназначена для сада или внутри помещения.Покрашена порошковой краской .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес подставки | 4 кг |
| Высота подставки | 650 мм |
| Вместимость горшков | 3 шт |
| Ширина подставки | 960 мм |
| Глубина подставки | 300 мм |
| Вариант установки подставки | пол |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка для растений |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Место эксплуатации | дом и сад |
| Материал | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴







