Подставка-велосипед для 1 горшка с цветами кованая,цвет белый с золотом. Высота 47 см,длина 69 см,ширина 32 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес подставки | 2 кг |
| Высота подставки | 470 мм |
| Вместимость горшков | 1 шт |
| Ширина подставки | 650 мм |
| Глубина подставки | 300 мм |
| Вариант установки подставки | пол |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка для растений |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Место эксплуатации | дом и сад |
| Материал | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 730 ₴








