Кованая банкетка с полкой для обуви и мягким сидением отлично подойдет для прихожей.Цвет черный с золотом.Длина 90 см,высота по спинке 61 см,глубина 32 см,высота сидения 45см.Изготовлена из профильной трубки 10мм*10мм.Хорошо сочетается с настенными вешалками соответствующего размера из нашего ассортимента www.ykrkovka.net
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 610 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Тип опор | Ножки |
| Наличие спинки | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 1000 мм |
| Наличие подлокотников | True |
| Материал изготовления | Металл |
| Тип мебели | банкетка |
| Мягкая подушка сиденья | True |
| Мягкая подушка спинки | False |
| Высота сидения | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴




