Изящный кованый столик с круглой стеклянной столешницей,цвет черный с золотом.Высота 51 см,диаметр стекла 45 см,толщина стекла 5 мм,крепится на 4 присосках. Доставка Новой почтой 220 грн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет | Золотистый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | стекло |
| Каркас, ножки | металл |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 450 мм |
| Глубина столика | 450 мм |
| Высота столика | 510 мм |
| Вес столика | 5 кг |
| Толщина стекла | 5 мм |
| Основные атрибуты | |
| Вес | 5 кг |
| Форма столешницы стола | круглая |
| Высота стола | 510 мм |
| Материал изготовления каркаса | металл |
| Диаметр столешницы | 450 мм |
| Материал изготовления столешницы | стекло |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴



