Банкетка с полкой,цвет черный с золотом.Размеры:длина 86 см,ширина 40 см,высота сидения 45 см .Длина сидения 64 см..Изготовлен из профильной трубы 10*10 мм.Цвет ткани уточняйте.Отлично подойдет для прихожей,гостинной,спальни.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Тип опор | Ножки |
| Наличие спинки | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 900 мм |
| Наличие подлокотников | False |
| Материал изготовления | Металл |
| Тип мебели | банкетка |
| Мягкая подушка сиденья | True |
| Мягкая подушка спинки | False |
| Высота сидения | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴




