Кованая подставка для елки,цвет черный с золотом.Диаметр трубы 5 см.Изготовлена из металла квадрата 8 мм.Высота 24 см,расстояние между ножками 48 см ,длина ножки от трубы 25 см .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес подставки | 4 кг |
| Высота подставки | 240 мм |
| Вариант установки подставки | пол |
| Ширина подставки | 510 мм |
| Глубина подставки | 450 мм |
| Тип | Подставка для растений |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Место эксплуатации | Дом |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴









