Кованая банкетка с полкой для обуви и мягким сидением отлично подойдет для прихожей.Цвет белый.Длина 65 см,высота по спинке 61 см,глубина 32 см.Изготовлена из профильной трубки 15мм*15мм..Хорошо сочетается с настенными вешалками соответствующего размера из нашего ассортимента.Можно дополнительно декорировать золотой патиной.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 610 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Тип опор | Ножки |
| Наличие спинки | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 650 мм |
| Наличие подлокотников | True |
| Материал изготовления | Металл |
| Тип мебели | банкетка |
| Мягкая подушка сиденья | True |
| Мягкая подушка спинки | False |
| Высота сидения | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴



