Кованый пуфик,банкетка с элементами художественной ковки,цвет черный . Длина 76 см,ширина 37 см,высота спинки 83 см,высота сидения 53 см.Внизу 2 полки для обуви. Цвет оббивки-темно-коричневая ткань.Можна дополнительно декорировать бронзовой или золотой патиной.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 830 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Тип опор | Ножки |
| Наличие спинки | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 760 мм |
| Наличие подлокотников | False |
| Материал изготовления | Кованый металл |
| Тип мебели | банкетка |
| Мягкая подушка сиденья | True |
| Мягкая подушка спинки | False |
| Высота сидения | 530 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴






